Долг по телефону - возможность оплаты ежемесячного платежа после угрозы судебного взыскания - что делать?
У меня вопрос, я в декабре 2012 года взял телефон на сумму 18000 тысяч рублей, на 24 месяца, по май этого года не платил и накопилось 38000 тысяч долга, потом заплатил 10000 тысяч, и мне продлили договор и сделали рассрочку, и сумма уже была 29000 тысяч рублей, по май 1900 в месяц, потом опять не платил. А теперь пришло письмо что дело будет отправлено на судебное взыскание если я не оплачу сегодня всю сумму! Могу ли я завтра заплатить месячный платеж? Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
либо платить как и платили либо ждать суда
Спасибо за ответ!
Александр, для консультации необходимо знать условия кредитования, проценты и т.д. . В любом случае, если в договор кредитования включены комиссионные, страхование это незаконно.