Не рассмотрено заявление о техническом сбое в терминале Сбербанка - стоит ли подавать в суд?
Здравствуйте, Ксения! Напишите в банк претензию с требованием возврата суммы . Если действий со стороны банка не последует, обращайтесь суд.
Ксения, ждать не стоит, все сроки давно прошли. Следует обращаться в суд. За отказ в досудебном урегулировании спора в Вашу пользу можно взыскать 50 % штрафа, убытки, которые Вы понесли, а также все Ваши расходы, связанные с судебным разбирательством, включая оплату услуг представителя. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.
Ксения, учитывая сроки, надо обращаться с иском в суд.