Где проводят анализы по ДНК в случае установления отцовства через суд?

• г. Сосновый Бор

Мне необходимо установить отцовство через суд по ДНК. Есть ли государственная лаборатория, проводящая подобные анализы, которые принимаются судом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да, конечно...суд вам в них экспертизу и назначит.на Екатерининском 10 , или в другом лечебно-экспертном заведении.

Суд сам назначает генетическую экспертизу, вынося соответствующее определение по ходатайству стороны процесса. Проводят ее, как правило, в Бюро судебно-медицинской экспертизы, СПб, Екатерининский пр., дом 10. Заключение эксперта оценивается судом по общим правилам оценки доказательств, установленным процессуальным законом.