Как сделать родственный обмен и получить разрешение в Рано и Администрации района для семьи, проживающей в райжеилобмене?
Уважаемая Екатерина.
У Вас тут какая-то путаница. Что Вы понимаетет под родственным обменом? Вы же не собираетесь, как я понимаю, менять 3-комнатную квартиру на коммуналку. Тогда причем здесь Райжилобмен? В Вашем случае речь идет не об обмене, а о перепрописке: Вам вначале зарегистрироваться в комнате мамы, а маму после этого зарегистрировать в 3-комнатную квартиру?
Да, для этого нужно согласие Администрации района, а для регистрации мамы также согласие всех, проживающих в Вашей квартире. РОНО не нужно. Если у ребенка есть отец, потребуется его согласие для изменения места жительства сына.
С уважением!