Права мужа при продаже дома свекра, на котором зарегистрированы семья и дети
Мы с мужем и тремя малолетними детьми зарегистрированы по одному адресу, дом в собственности свекра. Дом продают на днях, есть ли у мужа какие либо права при продаже дома своего отца?
Лучший ответ
Никаких прав ни у мужа, ни у вас, ни у детей на этот дом нет
Спасибо за ответ!
ответ не верный и скорее вредный, чем правовой.
У вас есть право пользования, которое прекратит только суд и в случае если у вас нет иного жилья может продлить пользование жилым помещением на определенный ом же срок.
Спасибо за ответ!