Несоответствие товара - возможность возврата морозильной камеры без режима суперзаморозки и получение компенсации
Два дня назад купил морозильную камеру, забрал из магазина сегодня. При приезде домой, зашел на официальный сайт производителя и оказалось, что в морозильнике этой модели непредусмотрен режим суперзаморозки, хотя продавец-консультант говорил, что она есть. Могу ли я вернуть морозилку назад с возвратом денег.
такое право у вас есть, только это право нужно доказать, пишите претензию, ссылайтесь на ненадлежащее разъяснение свойств товара и обосновывайте в чем именно вас не устраивает товар, требуйте расторгнуть договор купли продажи.