Оформление генеральной доверенности для оформления наследства и управления недвижимостью
Никаких "генеральных" доверенностей не существует вообще.
Обратитесь к нотариусу и объясните, что нужна доверенность на принятие наследства.
Здравствуйте.
Доверенность,которая включает те требования, что вы указали, нужно составлять максимально грамотно и четко даже если есть доверие между Доверителем и Поверенным.
Доверенность должна быть без права получения присужденного имущества или денег, без передоверия, а также регистрационные действия от вашего имени и ваших интересах.
Могу Вам помочь с текстом, он у меня выработан практикой.
Здравствуйте, Наталья.
Не существует "генеральной" доверенности. Все правомочия должны быть перечислены, в том числе подавать заявление о принятии наследства нотариусу, открывать наследственное дело, оплачивать госпошлину и т.п.