Определение характера договора найма жилого помещения, заключенного директором ФГУП
Как квалифицировать Договор найма жилого помещения, который заключенн директором ФГУП - социального или коммерческого найма? Жилой дом закреплен за ФГУП на праве хозяйственного ведения. Предварительной рыночной оценки арендной платы не производилось, срок действия Договора не установлен. Андрей.
Лучший ответ
Андрей, если квартиры закреплены за предприятием на праве хозяйственного ведения то о социальном найме речь идти не может.