Спорный вопрос отцовства после развода - история о запоздалом узнавании о рождении ребенка
У нас такая история. Мой муж был в браке (т.е у них был только Никах) с девушкой. Но получилось так, что они развелись. Так она спустя год подалаа мужа в суд на усановлние отцовтва. Хотя мы о рождении ребенка, узнал в феврале 2013. Мужне знал что она в положении. Девушка говорила всем родсвенникам мужа, что не беременна! Прошло время он женился на мне. Приходит письмо (судебное) а имя мужа (т.е. мы за него не расписвались ни где)! Окрывае конверт, там повестка в суд (без печати), свидетельство о рождении ребенка (фамилия матери - Мубаракшина Зарина Ильнуровна (отчество мужа). Книжка о том что былу них Никах (она - Мубаракшина Айгуль Рашитовна, он - Фаттахов Ильнур Фаридович). Так в других документах отчество Фаритович. Девушка отказывается делать ДНК экспертизу. Есть обьяснение ее мамы, тети. Что они вели хозяйство (только они ни чего не вели).
Можно, конечно в суде все оспорить. Желательно с помощью адвоката.