Автомобиль наехал на пешехода задним ходом, но инспектор ГИБДД сомневается в случае ДТП
Авто-ль двигаясь задним ходом сбил пешехода. Инспектор ГИБДД опросив свидетелей, которые знакомы с водителем очень давно, сделал вывод что это не дтп, т.к водитель и свидетели сказали, что пешеход упал сам рядом с авто. Пешеход в больнице с серьезными травмами.
Здравствуйте. Должно быть заключение экспертов (медиков) о том, в результате чего появились травмы у потерпевшего, могли ли они быть результатом только его падения. От заключения зависит дальнейшая защита прав потерпевшего.
Непонятно какой акт был составлен инспектором ГИБДД. Отказ в возбуждении производства по факту ДТП, можно оспорить.