Возможно ли требовать устранение внешних недостатков при возврате авто после ремонта двигателя?
Сдал авто на ремонт двигателя в салон од попросил составить акт о внешних видимых недостатках отказались могу ли я потребовать при возврате мне авто устранения наружных выявленных мною недостатков.
Лучший ответ
Так когда Вы сдавали, этих внешних видимых недостатков не было? А потом появились?