Судья имеет право не выдавать дело для ознакомления, если решение не было изготовлено в окончательной форме?

Где написано, что если судья не изготовил решение в окончательной форме, то имеет право не выдавать дело для ознакомления? В это время в деле могут появиться фальсифицированные доказательства против меня...
Лучший ответ

Идите на прием к председателю суда с письменной жалобой.

Спасибо за ответ!

Поведение судьи не укладывается в рамки закона. Надо обжаловать отказ сначала председателю суда, а потом довести до сведения квалификационной коллегии судей.

Спасибо за ответ!