Стратегии экономии при покупке квартиры - кредит, ипотека, привлечение квартирантов и другие варианты
Здравствуйте.
Попробуйте лучше взять квартиру в ипотеку, и сдать на время квартирантам, что бы квартира сама себя акупала, это самый лучший вариант. Если вы молодая семья можно попробовать завести второго ребенка и использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий.
Попробуйте поискать квартиру с прописанными лицами которые были там прописаны не во время приватизации, а позднее, как правило их через суд без проблем пожно выписсать, и подобные квартиры стоят на порядок дешевле.
С Уважением ЮрСтандарт.
юрист Угланова Юлия.