Возможно ли получить кредит при официальном браке с партнером, имеющим долги перед банками?
Смогу ли я получать кредит в банках будучи в официальном браке с человеком, у которого есть обязательства перед банками. Моя кредитная история хорошая. Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Это зависит от кредитной политики банка и от конкретного вида кредита. Точно Вам ответить смогут только в самом банке.