Я должна заплатить в пенсионнй фонд, единый налог, но я не знаю, по какой статье это делать.
Если вы применяете УСН, то обязаны в настоящий момент подать налоговую полугодовую декларацию по единому налогу и заплатить авансовый платеж по единому налогу до 25 июля с.г.
Конечно КБК разные в чем здесь проблема? Для всех платежей нужно указывать свой КБК, иначе уплаченные взносы и налоги не будут зачтены. КБК на каждый вид платежа указаны в Приказе Минфина РФ № 114н от 10 декабря 2004 г. с последующмим редакциями. Назначение каждого КБК поименованы в Приказе Минфина - выбирайте свой вид платежа и заполняйте платежки. Поэтому, несколько непонятна ваша проблема. Уточните ваш вопрос.
С уважением,