Не имею возможности платить кредит (временно) донимают коллекторы. До каких возможностей распространяются их полномочия? Спасибо.
Лучший ответ
Они могут подать в суд иск о взыскании больше ничего. Все действия по исполнению суд решения могут делать только судебные приставы
Спасибо за ответ!
Валерий, здравствуйте.
В крайнем случае, они приобретают права Вашего кредитора. И не более того.
Удачи.
Спасибо за ответ!