Право судебных приставов наложить арест на банковский счет с детским пособием - возможность и способы снятия
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на банковский счет если на этот счет перечисляют детское пособие. И как снять арест с этого счета.
Лучший ответ
Вам нужно предоставить СПИ доказательства того, что на этот счет перечисляется только детское пособие и иных зачисления на счет не производится
Спасибо за ответ!