Сбербанк должен снять арест с счета для детских пособий перед 15 марта

Вопрос №9972530 из г. Альметьевск
опубликован 13.03.2016, 21:22
Сбербанк наложил арест на счет, на кторый перечисляют детские пособия. Написала заявление о снятии ареста 11.03.16. Когда Сбербанк должен снять арест, так как 15 перечислят детские пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимает арест не сбербанк (впрочем, как и накладывает), а приставы-исполнители.

13.03.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В течении трех дней

13.03.2016, 21:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Общалась с приставами, говорят что не они. В банке взяла справку о наложении арестов, там наптсано что сам Сбербанк.

13.03.2016, 22:13

Значит, у Вас в договоре было такое право банка зафиксировано. Значит, что Вы с этим согласились.

13.03.2016, 22:21