Махинации отдела семьи - Сироте отобрали жилье и отказывают в восстановлении прав
За сиротой было закреплено изолированное жилье 30 кв.м. В результате махинаций отдела семьи квартира была продана. Вместо неё на бумаге было ей предоставлено 10 кв. м. в некоммунальной квартире. Уже в течении 13 лет правоохранительные органы не дают восстановить её права. Прошли всё, что можно было пройти. Отвечают, куплен дом в 1994 году. Но дело в том, что этот дом сгорел в 1993 году. Как такое возможно! Помогите советом, как можно восстановить права сироте?
Лучший ответ
Добрый день.
Попробуйте сделать запрос в пожарную часть или МЧС Самарской области о факте пожара по данному адресу. Если они выезжали по этому адресу, то будет соответствующая справка. А с ней уже в суд.
Спасибо за ответ!