Какой пакет документов необходим для подачи на расторжение брака при разных местах проживания супругов
Какой пакет документов необходим для подачи документов на расторжение брака. Я проживаю в москве. Регистрация в подмосковье. Дочери 17 лет проживает со мной. Супруг проживает в красноярском крае.
Лучший ответ
Здравствуйте, Антонина.
Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, копии свидетельства о браке, о рождении ребенка, справка, что ребенок проживает с Вами (из паспортного стола) - это если других требований не заявляете. И можете подавать мировому судье по Вашему месту жительства, согласно ч.4 ст. 29 ГПК РФ
Спасибо за ответ!