Право на наследство в подобной ситуации
Вопрос не для виртуальной консультации, обращайтесь очно со всеми документами.Тем более, что скорее всего будет судебный спор.
Вопрос достаточно сложный и надо смотреть все документы, завещания. к о как вступал, оплачивал и т.п.
Вопрос в том, принял ли дядя наследство фактически. Если по завещанию никто наследство не принимал, то внуки наследуют только по праву представления - в этом случае у вас есть преимущество перед сестрой. С другой стороны, она может доказать, что ее отец все принял и вам ничего не достанется. Вам нужно срочно обратиться к нотариусу. В принципе, во Всеволожском районе могу помочь, я там многих знаю.