Оштрафованы за неисправный счетчик газа - кто несет ответственность за его выявление?
Скажите пожалуйста, законно ли нас оштрафовали (не маленькая сумма) за то что счетчик газа у нас не правильно крутился. Кто это должен выявлять? Счетчик поставили сами газовики. Через несколько лет после установки выявилось, что если зажигать на самую маленькую мощность одну комфорку, счетчик не крутится. А мы просто пишем данные в квитанции и идем оплачивать. Надо ли оплачивать штраф или доказывать что это не наша вина?
Лучший ответ
Оштрафовали? Кто, и какой документ о наложении штрафа имеется?