Возможности трудоустройства в полицию с неполным образованием и прошлыми проступками - шансы и варианты

Мне 25 по семейным обстоятельствам (потеря обоих кормильцев) не успел закончить 9 классов школы, только 8..в 17 лет был привлечён к УгОтв за украденные кирпичи, но закончилось примирением сторон и судимость была снята. Был в армии и очень хочу устроиться на работу в полицию.. есть ли шансы с такими тяготами? Ответ Остромухова Льва Борисовича мне подробно ничего не объяснил.. Ведь какой-то выход всё-равно есть! Хотя-бы ППС?!
Лучший ответ

Обратитесь в ОК, кадровики решают исходя из текущей ситуации в кадрах. Но исходя из практики с таким образованием и судимостью никто вас в МВД не возьмет

чисто теоретически у Вас судимости нет, но есть факт привлечения к уголовной ответственности. Законодательство в таком случае не лишает Вас права работать в полиции.

Данны