Что Вы можете посоветовать в этой ситуации, действительно ли здесь нет перспективы, ведь услуги оказаны?
Хотелось бы узнать Ваше мнение. На моем предприятии заключен договор, по которому мы оказываем экспертные услуги. Договор не назван ни как договор подряда, ни как договор оказания услуг. В нем не указан срок выполнения нами как исполнителем услуг. Мы их оказали, заказчик не рассчитался. Я хочу взыскать деньги через суд. Мой адвокат говорит, что суд может признать такой договор незаключенным, так как в нем нет срока выполнения услуг, и на этом основании отказать в иске. Что Вы можете посоветовать в этой ситуации, действительно ли здесь нет перспективы, ведь услуги оказаны? Очень надеюсь на совет. Спасибо.
Александр,если у вас есть документ,подтверждающий факт оказания услуг,акт приемки работ или что-нибудь иное,то перспектива выигратьь дело в суде у вас 100%.В случае отсутствия данного акта,вам необходимо получить от клиента любой документ с печатью и подписью в котором будет хотябы косвенное признание факта оказания услуг.