Не будет ли у них проблем с гражданством России?
Мои знакомые, этнические грузины, имеющие московскую прописку и квартиру, собираются продать жилье здесь, и купить квартиру в Грузии. Но при этом не хотят терять российского гражданства, и более того, намерены здесь, в Москве купить комнату, чтобы жить "на две страны". Не будет ли у них проблем с гражданством России?
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Если они граждане России, то нет, так как продажа квартиры не означает от гражданства.
Спасибо Вам, Денис Андреевич! Быстро, четко и ясно дали ответ.
С уважением, Наталья.