Поясните пожалуйста что означает рейтинг ТОП-100 по классификации Рейтингового агенства "Эксперт"?
Буду очень благодарна за быстрый ответ.
Рейтинг ТОП-100 от рейтингового агентства «Эксперт РА» (ранее «Эксперт») представляет собой список 100 крупнейших компаний России, составленный на основе объёма выручки, активов, капитала или других финансовых показателей. Агентство ежегодно публикует такие рейтинги для различных отраслей: банки, страховые компании, лизинговые компании и т.д. Классификация «ТОП-100» позволяет оценить позицию компании среди лидеров рынка. Методика включает анализ официальной отчётности и экспертные оценки. Рейтинг используется для маркетинговых целей, привлечения инвестиций и оценки конкурентоспособности. Если у вас есть другие вопросы, вы можете задать их в форме ниже.
Как всегда - 100 лучших в указанном рейтинге.