Вопрос о возможности работодателя отозвать перечисленную зарплату с банковской карты после увольнения
Здравствуйте, Алексей ! зарплата не подлежит возврату, если не было счетной ошибки. Если работодатель отозвал зарплату, , а Вы фактически отработали этот период - оэто явно не законно, вернуть можно , обратившись в суд, с требованием, помимо зарплаты, начисления пени и компенсации морального вреда, для начала - обратитесь в техническую инспекцию труда с аналогичной жалобой. Инспектор обладает властными полномочиями , это может быть быстрее, чем суд.
С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович, Адвокат , Петербург