Дополнительный вопрос к Саловатовой Т.В. относительно технологии передачи по сделке и сопутствующих процедур

Саловатовой Т.В. - доп. вопрос к № 262225

Уважаемая Татьяна Вячеславовна,

Не могли бы вы описать технологию "передачи по сделке". Где это оформляется, какие документы нужны, какова стоимость процедуры?

Спасибо.

Лучший ответ

Сделка заключается в простой письменной форме и подлежит регистрации в учреждении ютсиции - ФРС - бывшая Мосрегистрация. Можно купля-продажа, дарение. У нотариуса не нужно. Документы посмотрите на сайте Мосрегистарции.