Вопрос о рассмотрении дела об определении места жительства детей при отсутствии ответчика и неполучении уведомлений
Может ли суд рассмотреть дело о определение места жительства детей при неявке ответчика (отца детей). Уведомления о дате суда не приходят. Ответчик никаким образом не получает уведомлений ни письменно ни по телефону.
Можно суд запрсить о ходе рассмотрения дела
Потом представить справку от врача
Потом .....
В зависимости от ситуации можно и план наметить
И может, и рассмотрит
Добрый вечер.
Да может будет заочное решение. И решение будет в вашу пользу.
Всего вам самого наилучшего.
Суд при неявке ответчика, извещённого надлежащим образом, вправе вынести заочное решение. Но, заочное решение может быть обжаловано. Необходима более подробная консультация, обращайтесь.
Здравствуйте.
Если ответчик был должным образом уведомлен о месте и времени заседания, и истец будет настаивать на рассмотрении дела, могут вынести заочное решение
Пока не будет извещен дело будет откладываться бесконечно