Из-за подозрений в изнасиловании ситуация встала на грань - что произошло вечером и что ожидать теперь?
У меня такая проблема: я отдыхал в компании друзей и девушек, мы выпивали. На утро, когда мы стали будить одну из девушек, она вдруг соскочила и стала вызывать милицию, в итоге она заявила, что я с другом её износиловал. Хотя у нас с ней не было никакого контакта (не целовились, не вступали в половой контакт). в заявление она написала, что против меня ничего не имеет. Следователь взял с меня тоже показания и все. сказал чтобы я был на связи и никуда не пропадал. Прошло уже 3 дня. с того момента ко мне никто не звонил и не приезжал. Что мне можно ожидать?
если к вам претензий нет - то вы будите вероятней всего свидетелем...