Как восстановить утраченные документы - свидетельство о собственности, свидетельство о рождении, договор на обслуживание газом, паспорт на газовое оборудование, свидетельство о расторжении брака, ИН

Я потеряла свидетельство о собственности свидетельство о рождении сына договор на обслуживание газом паспорт на газовое оборудование свидетельство о расторжении брака ИНН что делать?
Лучший ответ

Вы можете дать объявление о пропаже в газеты, на телевидение, на радио, в интернет, сами расклеить листовки в разных местах. Иной раз помогает, если вы укажите что просите вернуть документы за денежное вознаграждение.

Если документы не найдутся, то все документы могут быть восстановлены органами, их выдавшими - Росреестром - выдано повторно свидетельство о регистрации права собственности - за небольшую госпошлину и при предъявлении вами паспорта, ЗАГСом - свидетельство о рождении и т.д.

Светлана, не впадайте в отчаяние - все восстановите. В ЗАГСе -дубликат св-ва о рождении, о расторжении брака, в ИФНС - ИНН, у газовиков - договор, просто придется потратиться, госпошлина за выдачу дубликатов.