Нарушение пенсионной выплаты бывшему пилоту - законные действия или неправомерное удержание?
Бывшему пилоту выплачивалась пенсия в течение 13-ти лет со всеми надбавками. Потом спохватились, что переплатили. Теперь удерживают по 10 процентов. Это законно?
Лучший ответ
Если есть судебное решение или согласие на такое удержание - да.