Муж попал в изолятор после отказа в УДО - как это повлияет на рассмотрение аппеляционной жалобы?
Мой муж подавал на УДО, но ему было отказано в связи с тем, что районным судом не были учтены важные обстоятельства по причине того, что справки не были переданы в числе прочих материалов спецотделом. Сейчас нами подана аппеляционная жалоба в этот же суд, но, ожидая её рассмотрения, муж попал в изолятор за незначительное нарушение режима. Как это повлияет на УДО?
Лучший ответ
наиболее вероятно, что решение суда 1 инстанции останется в силе
Спасибо за ответ!