Как развестись с женой если я нахожусь в армии, а она уже живет с другим человеком. У нас есть маленький ребенок 2,5 года.
Вам необходимо обратиться с заявлением в суд по месту жительства жены, если отсутствует спор о детях, либо о разделе имущества, то заявление следует подать мировому судье. На начальном этапе можете составить заявление, оплатить гос.пошлину 400 рублей и отправить его по почте в адрес суда в двух экземплярах. Подпись на заявление попросите заверить командира части, он обладает полномочиями нотариуса в отношении военнослужащих.
если сами не можете подать Заявление в суд на развод, то выдайте судебную доверенность кому-нибудь с право подачи и подписания искового заявления.