Могу ли я вернуть подоходный налог при покупке квартиры (вторичное жилье), если я уже воспользовалась этой льготой в 1999 году?

Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила! С нового года будут действовать правила о возврате НДФЛ при покупке квартиры до суммы 260 т.р. вычета

Спасибо за ответ! Я делаю вывод, что на данный момент еще нет ответа на мой вопрос, правильно? Будем ждать новые правила о возврате НДФЛ.