Заключение договора с риэлторской фирмой ООО Гелиос, но преамбула указывает на другую фирму - ООО Финанс. Какова юридическая сила такого договора?
Скажите, пожалуйста, почему заключаю договор с риэлторской фирмой ООО Гелиос, а в преамбуле указана фирма ООО Финанс в лице директора например Колтунова, а сам договор подписала юрист Баранова? И имеет ли данный договор юридическую силу в случае судебных тяжб? Спасибо заранее...
Лучший ответ
если у Барановой есть доверенность от директора фирмы с право подписания договора, то такой договор имеет силу. Но в преамбуле должно быть об этом сказано