Что делать, если муж не выплачивает компенсацию по мировому соглашению о разделе имущества?
Обратитесь в суд, имея утвержденное мировое соглашение при себе, за выдачей исполнит.листа, а затем уже к приставам с заявлением о принятии исполнительного листа к производству.
Статья 428 ГПК РФ Выдача судом исполнительного листа
1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.
Сроки не определены, но они должны быть разумные