Сколько алиментов могу получать от отца ребенка с минимальной зарплатой?
Необходимо знать признан ли юридически "муж" отцом ребенка, имеется ли запись об этом в свидетельстве о рождении ребенка и писал ли он при этом соответствующее заявление. Удочерил ли он вашу дочь. И не отрицает ли он своего отцовства. Если факт отцовства не установлен, то необходимо обратиться в суд для установления факта отцовства в судебном порядке (суд принимает любые доказательства), а только потом решать вопросы связанные с алиментными обязательствами. Вы вправе заключить с ним соглашение, где сами установите размер алиментов. Если такое не возможно, то размер алиментов установит суд, после подачи вами соответствующего искового заявления в мировой суд. Согласно ст.81 СК РФ алиментные выплаты на одного ребенка составляют 25% со всех видов дохода ответчика.