Попал в ДТП с виновником в состоянии алкогольного опьянения и без прав - как получить компенсацию в суде
Попал в дтп. Виновник въехал в задний бампер мне. Машина сильно пострадала. Гаи не вызывали. Виновник был в алкогольном опьянении и лишен правами. Свидетели есть. Договорились на том что составили договор купли продажи на мою машину и долговую расписку на 1 месяц. Машину он забрал. Нотариально ни чего не заверяли. Сейчас платить отказывается. Если возможность получить деньги в суде.
Виктор, здравствуйте! исходя из вашего вопроса и соответствующим образом оформленных документов (договор КП, акт приема-передачи ТС), можете взыскать задолженность в судебном порядке. Нотариально и не нужно было заверять.