Состоятельность сожителя и наследование - что может претендовать сестра покойной мамы?

Мама прожила с сожителем 10 лет, мама и сожитель умерли сестра сожителя хочет делить нажитое ими имущество у мамы 3 детей у него детей нет все что он принес к нам домой мы отдали его сестре так же сбер книжку на 100 тысяч руб он не был зарегистрирован по адресу с мамой на что она может претендовать? Спасибо.
Лучший ответ

Если брак не был зарегистрирован, Ваша мать ему - никто, и ни на что претендовать не может.

В России имеет силу только зарегистрированный брак.

спасибо

Андрей, добрый день!

Она не может на что-либо претендовать, кроме личных вещей сожителя.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Здравствуйте! Поскольку брак не зарегистрирован, сестра сожителя не может претендовать на совместно нажитое в нем имущество.