Возможен ли условный срок по статье 161, ч. 3, п. б и как его снизить до минимума?

Скажите пожалуйста, возможен ли условный срок по статье 161, часть 3,пункт б? Человек ранее не судим, имеет маленького ребёнка. Если не условный срок, то сколько могут дать? И как можно снизить срок до минимума? Спасибо.
Лучший ответ

Условно - вряд ли. Если подсудимый раскается, представит надлежащие характеристики личности и хотя бы примет меры к возмещению ущерба потерпевшему, при этом потерпевший не будет настаивать на строгом наказании, возможно снизить назначенный срок. Заключите соглашение с выбранным адвокатом, который предпримет необходимые для этого процессуальные действия.

Спасибо большое за ответ!

Можно снизить, можно и на условный попробовать.Наймите адвоката в таком деле. Судьба человека решается.

Спасибо большое!Адвоката обязательно наймём.Пока человек задержан полицией на 48 часов

Не стоит даже надеяться на условный срок. От 6 до 12 лет реального.

Спасибо за ответ!

Теоретически условное наказание возможно. На практике случается крайне редко.

Вам действительно необходимо заключить соглашение с адвокатом для более эффективной защиты.

Наказание лишение свободы на срок от 6 до 12 лет. Теоретически условный срок возможен при назначении судом наказания в виде лишение свободы на срок до восьми лет, если суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания. Однако назначение условного срока маловероятно. Рекомендую вам обратиться к адвокату для ведения вашего дела, после ознакомления со всеми материалами дела можно уже более определенно обсуждать, что реально сделать именно в вашем случае.

Спасибо большое за ответ!