Отказ от медицинского освидетельствования и его последствия - возможность восстановления водительских прав
Отказался от мед. освидетельствования. Не поехал по тому, что нужно было доставить девушку к бабушке, за которой нужен уход. Забрали права. Подозрениее вызвало мой цвет лица (у меня диатез) и нарушение речи (я всегда разговариваю запинаясь, особенно если взволнован). В протоколе указали неверный адрес регистрации. Какие есть шансы вернуть ВУ?
Лучший ответ
Добрый день Владислав. по ст.12.26 к сожалению шансов немного, но при этом хотелось у Вас уточнить каким образом в протоколе указан неверный адрес?
"Зарегистрированный(ая) по месту жительства/пребывания" - не верный указан номер квартиры и в графе "фактически проживающий(ая)" тоже.