Получение образовательной лицензии для проведения компьютерных курсов - требуется консультация и содействие
Требуется консультация и содействие в получении образовательной лицензии для организации, которая будет проводить компьютерные курсы.
Лучший ответ
Дак и обратитесь в любую юридическую фирму
В несколько позвонил, сказали, что этим не занимаются. А разве тут на сайте не юрфирмы? Думал, что тут то и найду тех, кто "этим" занимается.