Подскажите пожалуйста что еще можно сделать чтобы вернуть телефон?
Уважаемый Андрей сделайте следующее:
1. Написать заявление в милицию о краже телефона (откажуться принимать - еще лучше идите в прокуратуру в данный момент идет компания по привлечению сотрудниов милиции к уголовной ответственности за отказ в приеме заявления)
2. Принисите в месте с заявление коробку от мобильного телефона на нем есть ЕМЕ код который соответсвует только Вашему телефону, он между прочим высвечивается у операторов сотовой связи при пользовании телефоном, т. е. если телефоном хоть раз после пропажи пользовались данные с какой сим карто им пользовались будут в милиции вопрос времени, однако за 500 руб. в любой конторе по ремонту мобильных телефонов его сотрут, но этот код все равно останеться у мобильного телефона Нокия по батерейкой такая белая наклеечка.
3. Расскажите следователю о Ваших подозрениях, при проведении следствия все встанет на свои места.
По этому не бойтесь сотрудников милиции боритесь с ними в их правовом поле и через прокуратуру. С уважением следователь прокуратуры Архангельский Евгений Александрович