Как оптимизировать платежи за коммуналку при наличии комнаты и скорой приобретении квартиры?
У меня в собственности комната, скоро будет в собственности еще и квартира. (Район один) Сейчас я прописана с несовершеннолетним (15 лет) сыном в комнате. Где нам нужно прописаться, чтобы меньше платить за квартплату? Один человек в квартире, другой в комнате или вдвоем в квартире? Или др. варианты? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Большого смысла выписываться и прописываться вновь нет. Если нет счетчиков на воду, то оплата берется с количества прописанных.Остальные суммы от количества прописанных не зависят.
Спасибо за ответ!