Оспорят ли сын и внуки завещание бабушки и дедушки или наследство достанется только мне?
Скажите пожалуйста мои бабушка и дедушка написали на меня завещание, но у них еще есть сын и 2 внука смогут ли они оспорить его и получить свои доли либо все что завещали бабушка с дедушкой достанется мне?
Лучший ответ
Добрый вечер Екатерина, потенциальное право оспорить у них будет. Дело в том, каковы переспективы выиграть дело. Для чего нужно понять являются ли указанные лица несовершеннолетними или нетрудоспособными детьми наследодателя, а также нетрудоспособными иждивенцами наследодателя.
Ваши бабушка и дедушка страдают хроническими заболеваниями влияющие на способность осозновать свои действия, состоят ли они на учете в диспансерах?