Как восстановить свидетельство о рождении, находясь за рубежом?
Я родился в России, город Прокопьевск, Кемеровской области. Сейчас проживаю в Украине. Можно ли дистанционно восстановить свидетельство о рождении? И каким образом? Спасибо.
Лучший ответ
ответ адвоката РФ Крыловского Михаила Викторовича , категорично не приемлем.Трудностей ни каких нет получить дубликат свидетельство о рождении через ЗАГС по Вашему месту жительству,как Вам советует адвокат Украины ЮСТИ Л.Ю.
Спасибо за ответ!
Через РАГС Украины, оправить запрос в ЗАГС России о выдаче св-ва о рождении.
Спасибо за ответ!
обратиться в ЗАГС.
для этого вы можете заключить соглашение с адвокатом и тот в ваших интересах получит дубликат и вышлет его вам