Как перевести полностью оплату за квартиру на себя, если в квитанции плательщиком указана другая сторона?
В квартире прописано двое-я и мама, но только я полностью оплачиваю кварплату, в квитанции плательщиком указана вторая сторона. Как мне перевести полностью оплату за квартиру на себя? Ответств. Квартиросъёмщик мама, кот.не в состоянии платить кварплату.
Здравствуйте.
Квитанции будут приходить на ответственного квартиросъемщика.
Вариантов несколько :
1. сменить ответственного квартиросъемщика в Департаменте жилищной политики на Вас.
2. в рамках суда разделить обязанность по оплате коммунальных платежей (есть аналогичное решение суда)
3. приватизировать квартиру, что наиболее выгодный вариант.
Могу помочь.