Разменяем 4-х комнатную квартиру в Жулебино с приватизацией на всех поровну - возможные варианты
Здравствуйте.
Квартира находится в собственности, поэтому выгоднее продать ее объединившись всем вместе.
Доля на рынке стоит на 25% дешевле.
Сделка не будет простой, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка, однако реальна к осуществлению.
Могу помочь.
Здравствуйте, Олеся.
Размен возможен, как продажа с последующей покупкой. С долей ребенка возникнут сложности - нужно получить согласие органов опеки и попечительства. А других сложностей, в принципе, не должно быть. Можете поручить сопровождение этой сделки юристам
Олеся,очень мало информации по дому,чтобы адекватно оценить варианты.Пишите,если есть вопросы.