Продажа авто - Государственный номер утилизирован, возможность восстановления справками о пребывании
При продаже авто гос номер хотел оставит на новое авто, написал заявление в рэг ГИБДДД республике Башкортостан пройдя один месяц этот гос номер утилизировали. Я же сам работаю по вахте по месяцу в ЯНАО. можно ли восстановить как ни будь данный гос. номер. Справки могу предоставить о том что был в тот период.
Лучший ответ
Интересно, а Вам что, не зарегистрировали автомобиль при купле-продаже? Как так вообще получилось? И почему вообще номер с автомобиля сняли?